Техникумы, училища, колледжи

  1. Аграрный колледж управления и права 
    [Аграрний коледж управління і права]

  2. Александровское реальное училище 
    [Олександрівське реальне училище]

  3. Высшие начальные училища 
    [Вищі початкові училища]

  4. Городские училища 
    [Міські училища]

  5. Городское начальное училище 
    [Міське початкове училище]

  6. Городское начальное училище "в память 19 февраля 1861 г." 
    [Міське початкове училище "в пам'ять 19 лютого 1861"]

  7. Городское начальное училище I-е 
    [Міське початкове училище I-е]

  8. Городское начальное училище II-е 
    [Міське початкове училище II-е]

  9. Городское начальное училище имени И. Д. Стефановича III-е 
    [Міське початкове училище ім. І. Д. Стефановича III-е]

  10. Городское приходское женское училище 
    [Міське парафіяльне жіноче училище]

  11. Городское приходское мужское училище 
    [Міське парафіяльне чоловіче училище]

  12. Городское училище 
    [Міське училище]

  13. Землеустроительный техникум 
    Землеустроительный техникум

  14. Земские училища 
    Земские училища

  15. Кобищанское народное училище 
    Кобищанское народное училище

  16. Коммерческий техникум 
    Коммерческий техникум

  17. Коммерческое училище А. О. Байера 
    Коммерческое училище А. О. Байера

  18. Кооперативный техникум 
    Кооперативный техникум

  19. Малые народные училища 
    Малые народные училища

  20. Медицинское училище 
    Медицинское училище

  21. Министерские начальные училища 
    Министерские начальные училища

  22. Музикальное училище Полтавского отделения Росийского музыкального общества 
    Музикальное училище Полтавского отделения Росийского музыкального общества

  23. Музыкальное училище им. Н. В. Лисенко 
    Музыкальное училище им. Н. В. Лисенко

  24. Нефтяной геологорозведывательный техникум 
    Нефтяной геологорозведывательный техникум

  25. Павленское народное училище 
    Павленское народное училище

  26. Политехнический колледж 
    Политехнический колледж

  27. Сельскохозяйственный техникум им. А. С. Макаренко 
    Сельскохозяйственный техникум им. А. С. Макаренко

  28. Талмуд Тора 
    Талмуд Тора, училище

  29. Техникум пищевых технологий 
    Техникум пищевых технологий

  30. Техникум промышленной кооперации 
    Техникум промышленной кооперации

  31. Техникум транспортного строительства 
    Техникум транспортного строительства

  32. Уездное училище 
    Уездное училище

  33. Уездные училища 
    Уездные училища

  34. Училище для еврейских девочек 
    Училище для еврейских девочек

  35. Училище слепых девочек 
    Училище слепых девочек

  36. Школа им. В. П. Трегубова 
    Школа им. В. П. Трегубова - седьмое городское начальное училище

Если Вы хотите поддержать сайт

Карта ПриватБанка:
5168 7556 1759 9598

WebMoney:

UAH

U424759725951

RUB

R595618315667

USD

Z159829102497

EUR

E256443352919