Алфавитный указатель к Книгам Памяти и Скорби

  1. Абадей — Алясов 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  2. Амагдалезов — Антоненко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  3. Антонець — Аюшев 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  4. Б. — Бабченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  5. Бавикін — Бакштанський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  6. Бала — Баранова 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  7. Барановський — Бацула-Богдан 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  8. Бачака — Безрук 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  9. Безрукавий — Березовий 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  10. Березович — Бідашковський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  11. Біденко — Білик 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  12. Білим — Білько 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  13. Більський — Богачонок 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  14. Богдан — Бойко Гнат 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  15. Бойко Григорій — Бондар Никифор 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  16. Бондар Федір — Бондарєв 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  17. Бондарик — Бороданенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  18. Бородатий — Бражченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  19. Бородатий — Брусницин 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  20. Брусь — Булатников 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  21. Булах — Бусько 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  22. Бут — Буяр 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  23. Вабилєв — Василенко Ганна 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  24. Василенко Григорій — Вацький 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  25. Вачахін — Вергелес 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  26. Верговська — Винниченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  27. Виногоров — Власенко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  28. Власенко Іларіон — Войтенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  29. Войтеха — Волошун 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  30. Волощенко — Вятський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  31. Габ — Гайдамако 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  32. Гайдар — Галущенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  33. Галь — Гаркавий 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  34. Гаркавченко — Герасименко Мина 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  35. Герасименко Михайло — Гладкий Микола 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  36. Гладкий Михайло — Гнида Леонтій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  37. Гнида М. І. — Головинський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  38. Головйов — Голушкін 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  39. Голушко — Горбань Володимир 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  40. Горбань Гаврило — Гордійко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  41. Гордійченко — Горченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  42. Горчилін — Грибов 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  43. Грибоєдов — Гриценко Євграф 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  44. Гриценко Іван — Грунтов 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  45. Грунь — Гуля 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  46. Гуляєв — Гущін 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  47. Дабіжа — Данько 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  48. Даньков — Дейнека Михайло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  49. Дейнека Мусій — Денисенко Григорій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  50. Денисенко Данило — Деряга 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  51. Дерягін — Димешко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  52. Димитренко — Дмитренко Йосип 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  53. Дмитренко Іван — Додусенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  54. Додух — Драбинко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  55. Драбкін — Дубинко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  56. Дубинников — Дума 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  57. Думанський — Дячук 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  58. Ебштейн — Етперович 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  59. Єболдов — Ємченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  60. Єна — Єюкін 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  61. Жабенко — Житников 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  62. Житній — Жушман 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  63. Заєць Василь — Залізняк Ісак 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  64. Забава — Заєць Артем 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  65. Залізняк Костянтин — Захаренко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  66. Захар'єв — Зимовець 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  67. Зимовченко — Значенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  68. Значко — Зятина 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  69. Іалуцький — Іваштенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  70. Іващенко — Ільєвський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  71. Ільєнко — Іщенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  72. Ївженко — Їсип 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  73. Йова — Йощенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  74. Кінаш Костянтин — Клименко Овксентій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  75. Кабаєв — Калениченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  76. Каленіченко — Камшоченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  77. Кам'яненко — Карайкоза 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  78. Каракай — Карпенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  79. Карпець — Каченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  80. Качигін — Кикоть 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  81. Киктенко — Кирячко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  82. Кирячок — Кінаш Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  83. Клименко Олександр — Кобеляцька 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  84. Кобеляцький — Коваленко Олексій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  85. Коваленко Ольга — Ковнір Ларіон 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  86. Ковнір Максим — Козелько 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  87. Козельська — Коліншан 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  88. Колінько — Коломієць Йосип 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  89. Коломієць Іван — Компанієць Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  90. Компанієць Ілля — Конюшенко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  91. Конюшенко Катерина — Корнієнко Галина 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  92. Корнієнко Ганна — Коротич 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  93. Коротиш — Костенко Павло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  94. Костенко Панас — Котов 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  95. Котовей — Кравченко Валерій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  96. Кравченко Василь — Крамний 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  97. Крамський — Кривобік Микола 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  98. Кривобік Михайло — Криндач Павло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  99. Криндач Петро — Крючков 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  100. Крючковський — Кузьменко Микита 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  101. Кузьменко Микола — Кулиненко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  102. Кулинич — Курбила 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  103. Курган — Куценко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  104. Куценко Кирило — Кюн 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  105. Лабаш — Лапека 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  106. Лапенко — Левченко Афанасій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  107. Левченко Борис — Лень Павло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  108. Лень Петро — Лип'янський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  109. Лисак — Лисяк Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  110. Лисяк Леонід — Литвинюк 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  111. Литвих — Лісний Микола 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  112. Лісний Михайло — Лодіс 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  113. Лоєнко — Лукаш 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  114. Лукашевич — Любивець Логвин 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  115. Любивець Микола — Лящук 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  116. Мавличек — Макаренко Михайло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  117. Макаренко Никін— Маликов 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  118. Малиман — Мамонт 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  119. Мамонтов — Мартиненко Василь 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  120. Мартиненко Віктор — Марченко Павло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  121. Марченко Панас — Матвієць Леонтій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  122. Матвієць Лука — Мацюцький 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  123. Мацюця — Мехеденко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  124. Мехедько — Мильченко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  125. Мильченко Кирило — Мисак 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  126. Мисан — Михайлов Сергій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  127. Михайлов Трохим— Мірошниченко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  128. Мірошниченко Ілля — Мойса 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  129. Мойсеєв — Мороєв 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  130. Мороз — Москівець 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  131. Москін — Мукогоренко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  132. Мукомел — Мяшин 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  133. Набатов — Назарко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  134. Назаров — Небаба 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  135. Небера — Непийвода 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  136. Непийко — Нечипоренко Григорій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  137. Нечипоренко Данило — Ніценко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  138. Нічеглод — Нютенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  139. Обазинський — Огій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  140. Огіренко — Олексієнко Петро 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  141. Олійник Степан — Онисенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  142. Олексієнко Прокіп — Олійник Сидір 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  143. Онисимов — Опришко Михайло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  144. Опришко Олександр — Остапенко Петро 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  145. Остапенко Пилип — Ошока 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  146. Пабат — Павлюхін 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  147. Павлюченко — Панібог 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  148. Панібратенко — Пархоменко Ілля 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  149. Пархоменко Катерина — Пашковський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  150. Пашморга — Перевертайло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  151. Переверткін — Петрачик 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  152. Петраш — Петрусь 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  153. Петрухин — Пинус 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  154. Пинчук — Підбуртний 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  155. Підвальний — Піхота 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  156. Піхуля — Погорілець 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  157. Погорілий — Полещук 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  158. Полєсов — Пономаренко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  159. Пономаренко Ігор — Портненко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  160. Портний — Приглєбов 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  161. Пригода — Проколій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  162. Прокопенко — Проценко Микита 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  163. Проценко Микола — Пустоваренко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  164. Пустовгар — П'ятько 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  165. Рааб — Рахмілевич 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  166. Рахно — Реус 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  167. Реута — Рикаленко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  168. Риков — Роговий 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  169. Роговський — Романенко Павло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  170. Романенко Панас — Рубаха 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  171. Рубахін — Рудь Остап 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  172. Рудь Павло — Ряснянський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  173. Сабадаж — Садовська 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  174. Садовський — Самойленко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  175. Самойленко Каленик — Сватківський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  176. Сватко — Семененко Єлисей 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  177. Семененко Іван— Сенькін 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  178. Сенько — Серебряний 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  179. Середа — Сидоренко Петро 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  180. Сидоренко Пилип — Синяговський 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  181. Синяєв — Сімкін 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  182. Сімон — Скирта 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  183. Скита — Скрипниченко Данило 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  184. Скрипниченко Захар — Слюсар Петро 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  185. Слюсар Семен — Сокіл Микита 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  186. Сокіл Микола — Солошенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  187. Солошець — Співак Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  188. Співак Ілля — Стендик 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  189. Стеневич — Стовба 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  190. Стовбир — Струць 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  191. Струцька — Супрун 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  192. Супруненко — Сягайло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  193. Табак — Тарасенко Григорій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  194. Тарасенко Данило — Терентьєв 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  195. Теренько — Тилига 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  196. Тилик — Тихомиров 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  197. Тихомирська — Ткаченко Микола 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  198. Ткаченко Митрофан — Топчій Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  199. Топчій Кирило — Тристан 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  200. Тритинник — Туменко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  201. Тумка — Тячний 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  202. Уакитов — Уманець 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  203. Уманська — Ущеренко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  204. Фабро — Федорченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  205. Федорюк — Филипчук 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  206. Филоненко — Фюрер 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  207. Хабаров — Харченко Олексій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  208. Харченко Онисим — Ходіс 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  209. Ходня — Хорольський Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  210. Хорольський Ілля — Хухря 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  211. Цабель — Цилінченко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  212. Цилюрик — Цяцько 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  213. Чабай — Чепура 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  214. Чепуренко — Черненко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  215. Черненко Ілля — Чигрин Мусій 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  216. Чигрин Овксентій — Чорномаз 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  217. Чорномордін — Чучуров 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  218. Шабада — Шаповал Павло 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  219. Шаповал Панас — Швачко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  220. Швед — Шевченко Митрофан 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  221. Шевченко Михайло — Шериколов 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  222. Шеркер — Шиш Дмитро 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  223. Шиш Євдокія — Шкурупа 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  224. Шкурупій — Шпагін 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  225. Шпаделя — Штурм 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  226. Штучка — Шушура 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  227. Щава — Щучкін 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  228. Юбилер — Ющенков 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  229. Яблановська — Яковенко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  230. Яковець — Яременко 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  231. Яремин — Ярошенко Іван 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

  232. Ярошенко Ігор — Ящук 
    Алфавитный указатель имен к Книгам Памяти и Скорби Полтавской области

Если Вы хотите поддержать сайт

Карта ПриватБанка:
5168 7556 1759 9598

WebMoney:

UAH

U424759725951

RUB

R595618315667

USD

Z159829102497

EUR

E256443352919